Для тех, кто хочет узнать и продегустировать лучшие вина России.

Читатели часто спрашивают: «Как попасть на все эти дегустации и презентации, которые постоянно показывает Первый Образовательный Алкогольный канал?»  К сожалению, попасть можно не на все: некоторые проводятся только для экспертов винной отрасли и журналистов. Но на сей раз у нас хорошие новости. 12 декабря в Москве в Президент-Отеле состоится презентация знаменитого винного гида Артура Саркисяна. В него вошло около 400 лучших российских вин, многие из которых будут представлены на винном салоне и их можно будет попробовать.  Вот подробное расписание:

А 13 декабря в том же Президент-Отеле состоится Финал Третьего конкурса сомелье:

Там тоже будет винный салон и возможность не только посмотреть интересный спектакль с лучшими сомелье в главных ролях, но и попробовать отличные вина.  Чтобы купить их в магазине и попробовать дома, придется выложить куда большую сумму, чем за билеты:

Заказать билеты можно здесь и здесь.  Искренне рекомендуем не пропустить и сделать это как можно быстрее.  Судя по опыту прошлого года, раскупают их быстро. На канале будет отчет, но лучше один раз увидеть и попробовать лично.

Поделиться сдрузьями: