В меню знаменитой сети бургерных #Farш от Novikov Group и агрохолдинга «Мираторг» появились необычные экземпляры. Теперь бургерные гурманы могут насладиться новым изысканным вкусом от бренд-шефа проекта Камеля Бенмамара.

Правда, только во флагманской бургерной на Никольской, 12. А иначе она не была бы первой и флагманской, согласитесь. Опять же, это хороший повод погулять в самом центре Москвы, благо Никольская улица теперь пешеходная. Дойти до Кремля, а потом сразу обратно, т.к. обе новинки вызывают зависимость. Рассмотрим их повнимательнее.

Это сочный Креветбургер за 600 рублей . В знаменитой картофельной булке лежат две огромных котлеты, разделенные свежим латуком. Одна — из мраморной говядины сорта Black Angus и вторая из тигровых креветок. Всё в лучших традициях модного направления Surf & Turf, когда мясо и морепродукты подаются вместе и дополняют друг друга. Завершает вкусовую эйфорию нежный соус от бренд-шефа, в которую он вложил все свои чувства к гостям.

Вторая новинка более брутальная — это зверюга «ФаршБраун» за 490 рублей. На толстой сочной котлете из мраморной говядины покоится массивный американский драник хашбраун. А так же  хрустящие ломтики бекона, яйцо, сыр пармезан и пара отличных соусов. Устоять невозможно: ноги так и просятся отвести тело в #Farш и разрешить рту озвучить заветный заказ.

Лучшим гарниром к новым бургерам будет не картошка фри, а новый батат фри. Он похож на картошку, только вкуснее. И только в #Farше на

 

Никольской улице 12 в Москве! Не благодарите. Приятного аппетита.

 

Поделиться сдрузьями: