советы читателей и личный опыт

Разумеется, Restorunner обычно пишет совсем не об этом. Но весной читатели часто жалуются: «Отличный рецепт, но как после этого похудеть?!»

Лично я понятия не имею как, т.к. никогда в жизни не ставил себе этой цели. Но однажды это получилось само — во время пожаров в августе 2010-го. Во-первых, из-за дикой жары есть вообще не хотелось — почти месяц держалась температура 35-40. А во-вторых, я круглые сутки сидел в интернете и координировал пожарных добровольцев, так что времени поесть вообще не было. Вот тогда я сбросил довольно прилично и понял: жара, стресс и дикая занятость каким-то делом очень способствуют похудению. Но разумеется, есть и другие способы. Я задал вопрос читателям и получил такие
ответы:

 

А вот советы, которые понравились мне больше всего. И если мне когда-нибудь захочется сесть на диету, я выберу примерно такую:

Прочитать обсуждение полностью и задать дополнительные вопросы участникам можно у меня в фэйсбуке. Поделиться собственным опытом можно здесь в комментариях. А еще можно почитать очень убедительную статью о том, почему не обязательно худеть к лету.

Поделиться сдрузьями: