В эту пятницу на Трехгорной мануфактуре официально открылся новый интересный проект «ДНК».

По вечерам это ресторан с азиатской кухней и популярными блюдами городского стритфуда, где можно душевно посидеть и вкусно поесть. А вот ночью ДНК превращается в зрелищный хип-хоп клуб с российскими и мировыми звездами и вечеринками в этом стиле. Даже входы здесь разные: ночной слева и дневной (скорее вечерний) справа. Через ночной быстрее попасть к барной стойке. Вечерний сначала приведет вас в залы ресторана.

Мы уже ходили туда с Женей и Мишей вечером, и нам понравились паназиатские хиты от шеф-повара Дмитрия Погорелова. Особенно хрустящая утка в пяти специях со сливовым соусом, креветки в фирменном соусе с попкорном и шаурма, которую здесь подают в почти золотой фольге.

Чтобы вы могли получше представить, что происходит в ДНК ночью, достаточно посмотреть фотографии с открытия клуба. Главным хедлайнером стал обладатель GRAMMY американский рэпер TYGA. Россию представляли Джиган, Дмитрий Тарасов с супругой, Стефания Маликова, MBAND, Yanix, ЮрКисс, Федор Смолов, Elvira T, Жак-Энтони, Андрей Григорьев-Апполонов, Артик и две экс-участницы реалити-шоу «Холостяк» Галина Чиблис и Виктория Короткова и другие яркие люди.

Кухня порадовала гостей провокационным фаст-гурме и специальными азиатскими деликатесами под авторские напитки от специального коктейльного сомелье и команды Bar Point.

А вот познавательный инструктаж по модным коктейлям из ДНК:

Пароли и явки:  Рочдельская ул., 15 строение 1, Москва, +7 (903) 15 15 015
https://www.instagram.com/your_dnk
https://www.facebook.com/yourdnk
http://yourdnk.ru

Приятного вечера и яркой ночи!

И не забудьте подписаться на мой канал, чтобы не пропустить новые яркие лакомства и события.

Поделиться сдрузьями: