Выпуск 8. Чем бы еще приготовить завтрак?

Этот вопрос мы задали поисковикам и они нашли нам гору занятных устройств. Мы выбрали самые интересные, но, как обычно, не настаиваем, чтобы вы купили именно их и именно в магазинах по ссылкам. Те же поисковики позволяют найти множество других вариантов и цен. Главное — выбрать из них оптимальный. Кстати, все эти штуки могут стать неплохими подарками на Новый год. И чем раньше вы их закажете, тем больше шансов получить их вовремя и вообще обнаружить в наличии.

1. Вертикальный гриль для яиц Endever Eggmaster EM-114

Вы не пробовали бить яйца, а потом жарить их на шампуре? Оказывается, это возможно. Нужно просто смазать емкость гриля растительным маслом, залить туда яйца и вставить шампур.

Всё остальное сделает гриль. Производители утверждают, что в нем можно так же готовить блинчики с начинкой, яичные роллы, бурито, хот-доги и другие блюда. Так что один гриль даст вам кучу возможностей для экспериментов и саморазвития.  Цена 975 рублей.

 2. Яйцеварка — пароварка CASO ED 10

От обычной яйцеварки она отличается тем, что умеет готовить овощи на пару.  Цена 3150 рублей. Так что вы всегда можете приготовить себе ваши любимые 8 яиц, а жене — полезные овощи.

 

 

3. Хот-дог мейкер Clatronic HDM 3420 EK

Ваша семья ненавидит овощи на пару? Мы тоже. Тогда нам всем нужен этот белоснежный хот-дог мейкер. Он позволяет приготовить от 1 до 14 небольших сосисок вроде франкфуртских или венских. А так же разогреть булочку на вертеле из нержавеющей стали. При желании в него можно засунуть и яйца: с ними он тоже отлично справится. Цена 1999 рублей.

4. Пицца мейкер Princess 115001

Любимый кухонный прибор Рестораннера, о котором мы уже рассказывали. Действительно очень удобный, с антипригарным покрытием, и пицца готовится в течение 3-5 минут. Цена 4390 рублей.

 

5. Многофункциональная машина для завтрака 3 в 1

Идеальный вариант для отдыха в загородных домиках, где есть электричество, но нет кухни и принадлежностей.  Тут есть всё самое необходимое:  большая капельная кофеварка, контактный гриль и электропечка, в которой можно запекать тосты и не только. Цена по ссылке 5892 рубля, но можно найти дешевле.

Теперь вы знаете, что вам нужно, и ваша жизнь снова  наполнилась смыслом! Предыдущий обзор полезных приспособлений можно почитать здесь.

Поделиться сдрузьями: