Соскучились? Правильно. Заботливый Restorunner снова нашел для вас кучу полезных вещиц.

1. Держатель для крышки «Человечек»
Вы просто привыкли сдвигать крышку в сторону, чтобы выпустить пар? Забудьте об этом. Во всем мире давно используют специальных людей, которых засовывают под крышку. Вам остается только решить, что будет торчать наружу: голова или наоборот.

2. Держатель для крышек Рука (3 в 1)
Эта умелая вещь способна держать не только крышку, но и ложку. А так же служить подставкой для ложки, если вдруг вы решите положить ложку на стол.

3. Крышка силиконовая «НЕВЫКИПАЙКА»
Теперь от вас не убежит молоко или суп, даже если вы забыли их вовремя выключить или уменьшить огонь. Кипящая пена извергается не на плиту, а на саму крышку через специальные лепестки. Кроме того, крышка позволяет готовить овощи на пару, если накрыть их еще одной крышкой. Той самой, которой вы пользовались до этого.

4. Силиконовая форма для приготовления мороженого
Просто заливаем подходящую смесь в формочки и отправляем в морозилку. И уже через пару недель мороженое можно будет выбросить, т.к. оно пропахнет мясом, грибами и рыбой, которые обрели вечный покой в той же морозилке.

 

 

5. Подставка для губки «Ванночка» в комплекте с губкой
Во-первых, она симпатичная. Во-вторых, из фарфора. И в-третьих, лишняя жидкость теперь будет стекать в ванночку и не пачкать раковину.

 

6. Подставка для губки с губкой и дозатором
О да! Для тех, кто привык брать от жизни всё, есть ванночки с дозатором для моющей жидкости. Просто, удобно и невероятно красиво. Просто с ума сойти можно от великолепия этой вещицы.

 

7. Банка для смузи «череп»
Мы опять получили пачку писем от хипстеров и тут же выкинули. Какой смысл читать? Они всегда просят одно и то же: какой-нибудь ироничный аксессуар, с которым они смогут фигачить луки и выкладывать селфи. Ладно, держите. Отличная банка, есть еще пара разных цветов. Туда вы сможете налить всё, что смешали в блендере. Или раздавили, сев на пакет с клубникой в новеньких брючках.

 

Всем приятного шопинга! Предыдущий полезный выпуск забавной хрени где-то здесь.
Поделиться сдрузьями: