Продолжаем искать самый луший

Знаете, что было общего между десятью первыми вариантами? Во всех этих парах было сложно определить, где соль, а где перец. Конечно, мы любим сюрпризы, но не до такой степени. А если эти сюрпризы стоят на кухне и выбешивают три раза в день, то лучше не надо. Вот вам другие 10 наборов, там перепутать почти невозможно.

1. Друзья

По мнению автора, дружба заключается в том, что белый кот сидит на столбе, а черный пес на заднице. Но это не мешает им дружить, пока кот в безопасности. Цена дружбы 435 р.

2. Кролик в шляпе

Их тоже достаточно сложно перепутать. По крайней мере, я ни разу не видел, чтобы фокусник вытаскивал шляпу из кролика. Обычно наоборот. Цена 279 р.

 

3. Улыбка красно-черная

Вообще-то я думал, что это женские губы и мужские усы. Но авторам, конечно, виднее. Это они живут в мире красно-черных улыбок. Цена 360 р.

 

 

4. Кукуруза разрезанная

Может вызвать острое желание купить настоящую кукурузу. Цена 51 р.

 

5. Кактус

Надежно защитит ваши перец и соль от гостей. Никто не догадается, что специи там внутри: с виду обычный пластиковый кактус. Цена 890 р.

 

 

6. Времена года

Хотите расширить сознание? Перед вами 4 емкости. Продавец предлагает придумать подходящую специю для каждой банки. Например, соль, перец и… Решать вам. Цена 890 р.

 

 

7. Кавайные зверюшки

Почти то же самое, только внутри животные. Что сыпать внутрь, снова предстоит решить вам. Особенно, если вы купили оба набора. Цена 1290 р.

 

8. Дед Мороз с золотым фазаном и ёлочка

Не очень понятно, зачем Деду фазан и почему цена 2250 р.

9. Дед Мороз на полярном медведе

Вы спросите, отткуда у Деда медведь? Вариантов два. Либо это очередной очень нужный полярный спецназ Министерства Обороны РФ. Либо мишка сожрал оленей и Деду приходится импровизировать. Цена 1700 р.

 

 

10. Волшебные палочки

Они не только сделают блюдо соленым или перченым. Вполне возможно, что волшебство заставит вашего ребенка, наконец, поесть. Цена 650 р.

 

Предыдущий выпуск здесь.

Поделиться сдрузьями: