Привет, друзья! Начну сразу с хорошей новости, которая поможет вам немного сэкономить на закупке продуктов в Новогоднему столу.

Компания Мильстрим  дарит вам скидку 10% на свои линейки Испании и Дюпра Франции до 20 декабря 2020 года! Промокод «Черский».

Скидка действует на покупку от 1 до 5 бутылок в одном чеке во всех магазинах страны. Если берете ящик, то на него отдельная скидка. Скидки не суммируются. Еще раз уточню: скидку можно получить даже на 1 бутылку!   А не как в Пятерочке, где действует акция 5+1, по которой скидки начинаются только с шести бутылок.

Вторая хорошая новость: продегустировать новую линейку импортных вин пришла винный академик Татьяна Селиванова. Угодить ее строгому вкусу не очень просто, но на сей раз, похоже, вина Тане понравились. Мне тоже — а это значит, что вина имеют шанс на успех как у продвинутой аудитории,  так и у не слишком опытной вроде меня. Кстати, чтобы повысить уровень винной культуры, вы можете купить книгу Татьяны «Вино для начинающих в лайфхаках и стихах». Причем не только себе, но и в подарок.

Из 13 бутылок мы осилили 8, неудачных не оказалось. Оставшиеся 5 экземпляров вы можете продегустировать сами и поделиться своими отзывами либо в комментариях здесь, либо в группе, либо в телеграме. И разумеется, в комментариях к фильму, в котором мы подробно рассказываем обо всех образцах. Для тех, кто просил покрупней этикетки:

Прочитать о каждом вине подробно можно здесь и здесь. Продолжение следует, так что подписывайтесь на канал. Мы поможем вам подготовиться к праздникам наилучшим и надлежащим образом! Только не забывайте, что чрезмерное употребление вина может нанести вред здоровью. Поэтому пейте только хорошее и в разумных количествах.

Поделиться сдрузьями: