Особенно это понравится тем, кто живет и работает совсем рядом, но из дома выходить не рискует.

Несмотря на беспрецедентные меры безопасности и санобработки, которые сейчас применяются во всех заведениях общественного питания, число посетителей стало снижаться — и это понятно. Многие предпочитают поменьше выходить из дома и даже работать пытаются прямо оттуда. Но не питаться же всё это время закупленной гречкой и туалетной бумагой? Разумеется, нет! Поэтому самые правильные рестораны, кафе и бары уже налаживают собственную доставку, и Рестораннер с радостью будет вам сообщать, где она появилась.

Одними из первых в Москве собственную бесплатную службу доставки запустили  все рестораны холдинга братьев Михаила и Дениса Левченко. Она действует для соседних домов и офисов в радиусе 1-го километра от каждого ресторана. Кроме того, на каждый заказ действует скидка в размере 15 %.

Теперь жители районов, в которых расположены рестораны холдинга, смогу заказать популярные и любимые блюда: донбури и десерты с матча из J’PAN, рамены и мезмены из RA’MEN, бургеры бара «Герои» или будда-боулы из Touch of Matcha. Скидка и бесплатная доставка действуют на все меню ресторанов, заказ на доставку осуществляется от 1000 р.

Помимо этого холдинг запустил единое «антикризисное» меню доставки Bro.kitchen со средним чеком 500 р., которое будет действовать наряду с основным меню ресторанов и доставляться через агрегаторы (Яндекс.Еда, Delivery club). Разумеется, там радиус доставки значительно больше.  В меню вошли понятные и недорогие блюда: аво-тосты, поке, лапша, несколько видов салатов и японские супы. Единое меню доставки Bro.kitchen работает во всех ресторанах холдинга.

И при первой доставке из ресторанов или агрегаторов холдинг подготовил бонусы – 500 рублей на карту лояльности, которая действует во всех ресторанах Levchenko Brothers. А вот адреса и ссылки:

Бар «Герои»

Москва, ул. Трубная, д.23 к.2

+7 (917) 531-45-15

 

J’PAN / Japanese Bistro

Москва, ул. Трубная, д.21

8 (499) 455-02-47

 

Touch of Matcha

Москва, Пресненская набережная 10с2 (IQ-квартал)

8-916-460-01-56

 

RAMEN

Москва, Цветной бульвар, 21с7

8-985-550-81-52

Не забудьте так же посмотреть репортаж Рестораннера из бара Герои, чтобы лучше изучить ассортимент.

Поделиться сдрузьями: