Весной нам всем не хватает витаминов. Поэтому сегодня изучим удобные штуки для разделки всяческих вкусных и полезных фруктов, в которых этих витаминов ну просто завались!

1. Бур для яблок

Мне он нравится больше, чем та штука, которая режет на дольки. Во-первых, яблоко можно порезать потом так, как удобно. Во-вторых, для запекания идеально.

2. Бур и резак для киви

Можно, конечно, разрезать ножом и выедать ложкой из половинок. Но так явно удобнее. Особенно, если нужно нарезать киви в фруктовый салат или куда-то еще.

3. Пинцет для ананасов

Помогает удалить глазки так, чтобы сохранить максимум полезной мякоти фрукта. Один минус: процесс долгий и кропотливый. Поэтому дальше еще 2 варианта.

4. Стамеска для ананасов

Заметно ускоряет процесс очистки. К тому же, если такой ананас закрутить в стену, он точно не выскользнет.

5. Бур для ананасов

Позволяет и очистить, и нарезать спиралью, да еще и удалить сердцевину. А в оставшуюся нетронутой оболочку можно налить коктейль.

6. Декоративный резак для фруктов

Несколько разных насадок помогут создать из обычных фруктов нереальную красоту. А так же скормить полезные фрукты детям, которым наскучило просто грызть яблоки. Ну или порадовать гостей, будь они неладны.

7. Резак для манго

Помогает быстро вырезать косточку и разделить манго на половинки. Но дальше придется орудовать обычным ножом или ложкой.

Чтобы купить, кликните на название полюбившегося гаджета. Приятного шопинга! Предыдущий выпуск здесь.

Поделиться сдрузьями: