7 предложений от лучших ресторанов Москвы

Нас часто спрашивают, где отметить Новый год так, чтоб запомнилось. Чтобы было не только вкусно, но просто сказка и праздник какой-то.  Правда, чаще всего эти вопросы звучат числа 20-го декабря, когда все лучшие рестораны и клубы давно и наглухо забронированы. Поэтому лучше озаботиться этим вопросом прямо сейчас, чтобы не было мучительно поздно.  Вот вам 7 замечательных заведений, проверенных гостями и временем. Да, это не очень дешево, хотя для некоторых почти даром.

1. Гранд-Кафе Dr. Живаго

Самый центр Москвы и шикарная панорама на исторический центр! Новогодний салют можно смотреть из окон или выйти на улицу. Великолепная современная русская кухня и звон бокалов, наполненных шампанским Louis Roederer. В развлекательной программе — танцы в сопровождении группы Tarantinos, поздравление от Деда Мороза, конкурсы, подарки и веселье до 6 утра!

Моховая, д.15/1, стр.1  (гостиница «Националь», 1 этаж)  +7(499) 922 01 00    http://www.drzhivago.ru

2. Белуга

Тех, кто устал от шума и суеты и мечтает об обстановке изысканной элегантности. Гостей ресторана «Белуга» ждёт волшебная новогодняя ночь с роскошным ужином a La Russe от шеф-повара Антона Ковалькова, чёрная икра и шампанское «R» De Ruinart, а также стильный джаз в исполнении группы AG Band.
Моховая ул., 15/1, стр. 1  (отель «Националь», 2 этаж)  +7 (495) 901-03-36  http://belugamoscow.ru

3. Турандот

31 декабря «Турандот» превратится в настоящее кабаре, а гости перенесутся с Тверского бульвара на Монмартр, где собираются друзья, чтобы вместе отпраздновать, оторваться и посмотреть шоу. На сцене выступят Леонид Агутин и Кристина Орбакайте, а также кавер группа с яркими композициями, идеальными для исполнения новогоднего канкана.
Тверской бульвар, 26  +7 (495) 739-00-11  www.turandot-palace.ru

4. Восход

Новый год в ресторане «Восход» — это грандиозный праздник в парке «Зарядье» с видом на Кремль под яркими вспышками новогоднего салюта и настоящим гастрономическим изобилием ностальгических хитов кухни народов СССР. За музыкальный олдскульный восторг отвечают  группы «Самоцветы» и «Лейся Песня», а так же кавер-группа Bulldozer Band и диджеи с танцами до утра.

Варварка, 6 +7 (495) 531-04-30  http://voshodrest.ru

5. ERWIN РЕКА

Ваш уникальный шанс отплыть в Новогоднюю ночь на настоящей гламурной яхте-ресторане эпохи золотых 30-х годов — с ритмичным джазом и энергичным чарльстоном, роскошными нарядами и весельем. Расцвет Голливуда, время гламура и свинга – атмосфера тридцатых пропитает все палубы «ERWIN РЕКА»: здесь выступит группа Light Jazz, будут проводить тематические развлекательные конкурсы и дарить подарки, делать профессиональные фотографии, которым позавидовали бы даже Карен Морли и Вивьен Ли. И, конечно, с яхты буден виден самый масштабный в стране московский новогодний праздничный салют.  
Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница Украина», +7 (985) 441-68-44
http://rekamoreokean.ru/erwin-reka

6. Шинок

Темой Новогоднего праздника станут стиляги. Очень рекомендуется отыскать у бабушек-дедушек наряды той эпохи, хотя всем джентльменам на входе и так выдадут галстуки-бабочки, а дамам бусы и очки 60-х годов. Войдя в образ, следует не стесняться и делать памятные карточки в фотозоне. Там же будут живые веселые мини-пиги.  Затем ведущий подробно расскажет, где можно отплясывать буги-вуги, рок-н-роллы и советские шлягеры в исполнении кавер-группы Rock`n`Lora.   Но конечно, главным поводом встречать Новый год в Шинке станет  фирменный праздничный ужин от шеф-повара с черной икрой и шампанским Moet Chandon. В новогодний сет входит 5 закусок, которые удовлетворят самые смелые новогодние желания. Будет всё: от рыбы и мяса до хрустящих овощей, 2 аппетитных горячих блюда – и для любителей мяса, и ценителей рыбы,  а так же грушевый чизкейк на десерт и разнообразные напитки.  А так же призовая лотерея и много-много подарков от Maison Dellos и партнеров, детская анимация, танцевальные и зажигательные мастер-классы и море веселья.

Улица 1905 года, 2 +7 (495) 651 81 01 www.shinok.ru

7. «На Мосфильмовской»

Вечер начнется около 21:00 широкими гуляниями на импровизированной ярмарке перед рестораном. Прямо на улице будут жарить барбекю и разливать согревающие напитки в ледяном баре. К этому же часу на первом этаже ресторана для гостей вечера будет организована дугустация шампанских вин от нескольких винных домов с идеально подходящими к нему закусками: деликатесными устрицами и икрой, морепродуктами и рыбой, прошутто и колбасами, а также разными сортами сыров.

Начиная с 23:00 второй этаж преобразится в классический ресторан с белыми скатертями и переменами блюд, которые приятно разделят вечер на старый и новый год. Гость ждут семь авторских подач от шеф повара в новом русском стиле.


Университетский проспект, 25 +7 (499) 143-73-71  namosfilmovskoy.com

Не забудьте сделать правильный выбор — и как можно быстрее.  Потом выбора просто не будет.

Поделиться сдрузьями: