У каждого человека свой путь к идеальному завтраку. Некоторые застряли в самом начале, завтракая в 7 утра на бегу сигаретой и кофе.  Кто-то продвинулся дальше и готовит себе что-то более полноценное. И только самые просветленные умеют завтракать с удовольствием, не спеша и в хорошей компании.

Для идеального завтрака мы с Таней и Димой выбрали друг друга и Tin Woodman bar — еще один проект Андрея Калагина и его команды, подаривших миру бары Lumberjack, Rumor и Коктейльная. Помимо отличных авторских напитков, бар прославился своими завтраками, которые подают до 12 ночи. А начинают подавать именно тогда, когда нужно — в 12 дня!

Заглянем в меню. Акцент сделан на завтраках в американском стиле – бургеры, хотдоги, салаты, закуски, супы и десерты.

К любому блюду можно подобрать подходящий коктейль. Мы с Таней взяли Тинс Кап на основе джина и Все в Трюм на основе рома.

А Дима сказал, что не пьет за рулем, и заказал кофе. Кстати о кофе: он тут самый насыщенный кофеином, ибо правильный американский фильтрованный.  И его бесплатно подливают в лучших традициях. Поэтому, если вам сложно проснуться в 12 дня, кофе упростит эту задачу.

Теперь можно и перекусить. Без фанатизма — это же легкий завтрак.

И прям как в песне:
«Есть только миг
Между прошлым и бургером…»

Что мы забыли? Конечно, суп! Ну какой завтрак без супа?

Вот теперь хорошо. Теперь можно еще по коктейлю.

Или по трем коктейлям, потому что — а как иначе?

Ну и десерт. Ну и десерт. Не уходить же голодными?

Ну и настойки. Это текила на манго и джин на сливе. Без них завтрак не завтрак.

Ну вот. Теперь можно идти. В Тин Вудман. Бар расположен у входа в Аптекарский огород и является отличным местом, где можно отдохнуть, выпить и закусить, проделав долгий двухсотметровый путь от станции метро Проспект Мира. Летом (а оно как раз наступило), здесь вовсю работает летняя веранда, шумят тополя, поют птицы. А после завтрака можно отправиться в Аптекарский огород, чтобы окончательно слиться с природой и стать растением.

Железный Дровосек работает ежедневно с 12 до 24 ч. Средний чек: 1000-1500 руб. Адрес: Проспект Мира, 26с1

https://www.facebook.com/tinwoodmanmsk

Инстаграм Тани

Инстаграм Димы

Приятного аппетита! И возвращайтесь на Рестораннер, как только проголодаетесь — у нас всегда есть вкусные адреса.

 

Поделиться сдрузьями: