Символ года своими кривыми руками

Интернет и так забит чудовищными поделками из фруктов и овощей, но Restorunner решил внести свою скромную лепту. В конце концов, чем мы хуже? За стройматериалом отправились в ближайший магазин. Самыми желтыми там оказались китайские груши по 79 р. Бананы тоже были желтыми, но отчасти гнилыми, а мы хотели собаку без черных подпалин. Цена груш вполне вписывалась в редакционный бюджет. Есть их, конечно, нельзя, но угробить пару штук ради творчества вполне можно.

 

Помимо груш, вам понадобятся еще и зубочистки.

 

Берем первую грушу и отрезаем кусок.

 

Теперь наша собачка никуда не укатится и отлично сидит на тарелке.

 

Теперь нужно вырезать мордочку. На первый взгляд, это просто. На второй взгляд, это чудовищно.

Зубочистками присобачиваем к мордочке уши.  Теперь наша собачка больше похожа на Хрюшу.

А это пусть будут лапы.

Ну вот и всё. Глаза мы сделали из горошин душистого перца. В результате получилась самая уродливая собачка, которая займет достойное место среди кошмаров кулинарных сообществ.

И да, это единственная собака в мире, которая сзади смотрится лучше, чем спереди.

 

Но есть и хорошие новости. Во-первых, при попытке сделать собачку по нашему методу, ваша получится на порядок красивее. И ваш малыш очень обрадуется, что сумел сделать лучше, ибо сделать хуже просто нереально. А во-вторых, вы можете посмотреть этот ролик  и сделать собаку из двух бананов. Или тело из груши, а голову из банана. Не забудьте сфотографировать и прислать ссылку в редакцию. Мы опубликуем ваш шедевр в подборке фруктовых собачек, а лучший чем-нибудь наградим.

Всем добра, счастья и творчества!

 

 

 

Поделиться сдрузьями: