Вкусное пиво и розыгрыш сертификата на сумму 30 000 рублей!

Ценители немецкого пива Paulaner наизусть знают два адреса в Москве: Шлюзовая набережная, 2/1и Олимпийский проспект, 18/1 Именно здесь расположены два огромных пивных ресторана всемирно известного  бренда, и они точно такие же, как в Германии и других странах мира. Поэтому многие уже 5 лет экономят на билетах в Мюнхен и празднуют в Москве.

Первым отмечать главное пенное событие года начал  Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky.

Здесь народ начал отрываться с 7 октября и не остановится до 22-го.

А для жителей Проспекта Мира, Олимпийского  и других улиц по соседству с  Paulaner Bräuhaus  Moscow Olympic праздничные краны будут открыты с 14 по 29 октября.

Только в эти благословенные дни разливают специально сваренное и хорошо выдержанное фестивальное пиво.

 

Его плотность составляет 13,5%, а содержание алкоголя – 6,0% Vol, что немного крепче традиционного светлого Paulaner. Варится оно по особым старинным рецептам и обладает приятным вкусом.

 

По мюнхенской традиции, к пиву предлагают оригинальные баварские блюда: теплый салат с ростбифом, сырокопченую оленину, мясные котлеты, пивной суп и аппетитный гуляш из копченой рульки.

 

Веселья и баварского колорита добавят специально приглашенные группы из Германии: Bavarian Connection и Vollgas.

В Paulaner на Шлюзовой  уже стартовала и праздничная лотерея. Поэтому не только приходите сейчас и получайте лотерейные купоны,  но и бронируйте столики на закрытие (22 октября). Есть шанс выиграть главный приз — сертификат на сумму 30 000 рублей. Чем больше купонов, тем больше шансов.

Бронь столиков по тел.:

+7(495) 380 48 08
Шлюзовая набережная, 2/1

+7(495) 380 28 41
Олимпийский проспект, 18/1

www.paulaner-brauhaus.ru

Поделиться сдрузьями: