Отличная новость! С 10 по 23 декабря знаменитый ресторан «Восход» приглашает всех на фестиваль всеми любимого грузинского блюда.

Не секрет, что в Грузии умеют и любят веселиться. Для праздника в этой гостеприимной стране всегда найдется повод: вино будет литься рекой, а праздничные столы — ломиться от сочных хинкали. Согласно легенде, хинкали готовили в честь грузинской богини солнца Варвары: хвостик при виде сверху считался солнечным диском, а складочки — лучами. Идеальный хинкали всегда лепится вручную и имеет 28 складочек, и это неслучайно: солнце проходит большой круг по небу именно за 28 дней. Поэтому 21 декабря, в Варварин день, на грузинском столе обязательно будут хинкали.

Гостям предложат особое меню, специально для которого шеф-повар Максим Тарусин разработал три новых вида всеми любимого грузинского блюда.  Помимо уже представленных в ресторане хинкали с мраморной говядиной и осетриной, вы сможете попробовать варианты с ягнятиной, с курицей и с морепродуктами.

Лучше прийти сразу семьей или компанией, чтобы заказать сразу все и угощать друг друга. А потом выбрать самые вкусные.  Не забывайте, что хинкали едят руками, держа их за хвостик дном вверх.

Ресторан «Восход»

Адрес: парк «Зарядье», Варварка, 6 стр. 7

Тел.: +7(495) 531 04 30

Подземная парковка

http://voshodrest.ru

Поделиться сдрузьями: