Обычно Гарик Харламов не угощает толпы народа сосисками, но в эту субботу 18-го сентября такая возможность будет.

Мало того: угощать вкусными горячими хот-догами будет не только Харламов, но еще и Алексей Васильчук и Рустам Хикмуталлоев. Дело в том, что успешный актер, успешный ресторатор и успешный бизнесмен объединились и запустили новый яркий гастрономический проект Hot Dog Bulldog. И первую партию горячих хот-догов от звездного состава можно будет попробовать уже в эти выходные.

Идея нового проекта у друзей ресторатора Алексея Васильчука и юмориста Гарика Бульдога Харламова родилась случайно. Мало того, она родилась в караоке: какая-то песня про сосиску вдохновила на фразу «Хот-дог Бульдог» и завертелось. Из рифмы появилась бизнес идея, а идею удалось воплотить. За вкус, качество и сервис в Hot Dog Bulldog отвечает ресторанный холдинг Restart Vasilchuk Brothers, в чьем портфеле уже более 50-ти успешных проектов: Ruski, Birds, «Чайхона №1», Рестопаркинг, огромный фудмолл «Депо. Москва» и многие другие. За креативную концепцию, приправленную юмором всю ответственность несет шоумен, резидент и телеведущий ведущий Comedy Club Гарик Бульдог Харламов. В частности, его рук дело – нескучный нейминг в меню, где одних только фирменных хот-догов порядка 15. «Похмельный дог» (с квашеной капустой), «Гурман Афанасий дог» (с картофельным пюре), «Чика дог» (с куриными стрипсами) или «Двустволка» (с двумя сосисками, например, с говяжьей и куриной).

Разумеется, к каждому хот-догу можно дополнительно заказать любые ингредиенты. Инновационный подход и уникальные программы по развитию проекта разработаны президентом Сингапурской инвестиционной компании SIBHASH, учредителем платформы SIGMAPOOL.COM Рустамом Хикматуллоевым.

Уже в эту пятницу 17 сентября точки Hot Dog Bulldog откроются в ТЦ «Метрополис» и в одном из фудтраков Рестопаркинга в Парке Горького. А 18 сентября в самом центре Москвы, на Пушкинской площади, 2/1, появится флагманский проект сети. В ближайший год владельцы планируют открыть более десяти точек в столице и других городах, а также запустить франшизу. Поэтому проект имеет все шансы охватить всю страну и стать не менее популярным, чем даже самые известные сети фаст-фуда.

И не забудьте: 18 сентября лично Гарик Харламов, Алексей Васильчук и Рустам Хикмуталлоев объедут на фирменном фудтраке все три точки и будут раздавать хот-доги совершенно бесплатно. Не упустите свой шанс и хот-дог! Остальные подробности можно найти на сайте www.hotdogbulldog.ru

Поделиться сдрузьями: