Очень нужный и удобный аксессуар для фуршетов и пикников.

В субботу в подмосковном яхт-клубе «Галс» с большим успехом прошел Седьмой ежегодный фестиваль Wine Picnic, организованный Российской Ассоциацией Сомелье. По этому случаю даже прекратились затяжные дожди, что позволило провести дегустации и мастер-классы от лучших сомелье России под открытым небом. Гости отлично провели время, а Restorunner открыл для себя новый необходимый аксессуар и компанию, которая производит  не только их, но и оригинальные сумки и чехлы для вина.  Возможно, на заглавном фото вы его не заметили, поэтому вот вид покрупнее:

Это простая, недорогая и незаменимая вещь освободит ваши руки от бокала и позволит обнять не одну девушку, а двух, например. Или спокойно набрать себе тарелку еду, не пытаясь держать одновременно и тарелку и вилку. А так же делать еще тысячи манипуляций, для которых человеку нужны обе руки. И еще один важный момент: бокал, который постоянно висит у вас на шее, вы точно нигде не забудете. И никто его не возьмет по ошибке.

Как нам объяснили на стенде компании FirstLook, стоят такие держатели всего 200 рублей. Их часто заказывают большими партиями для корпоративов и других массовых мероприятий, где помимо еды есть вино. И конечно, на держателях можно разместить логотип вашей ненаглядной компании или агрохолдинга. Помимо держателей, можно заказать для тех же мероприятий подарочные сумки-чехлы для бутылок нужных размеров и расцветок:

Производство находится в Москве, поэтому не придется ждать месяц доставку из Китая.  Подробности можно узнать тут, а заодно посмотреть остальные картинки.

Поделиться сдрузьями: