Проект братьев Алексея и Дмитрия Васильчуков превратил набережную ЦПКиО в модное культурно-гастрономическое пространство: на территории 1500 м2 за еду отвечают 12 фудтраков с разными ресторанными концепциями, за развлекательную программу – музыканты и диджеи.

После перезагрузки Рестопаркинг готов к новому сезону, так что лето будет нескучным. Каждый фудтрак воплощает понятную гастрономическую идею: здесь можно найти самые популярные городские форматы: от итальянской пиццы, французских и датских хот-догов до греческого гироса и шаурмы.

Фанаты ЗОЖ оценят меню веганского фудтрака с выбором полезных снеков и смузи, а поклонники плова и шашлыка – одноименные моноконцепции.

На арену с двумя фургончиками выходит проводник японского фьюжна NORiBAR: в одном привычные роллы, в другом – поке, или гавайское блюдо суширитто: гибрид суши и буррито, американский синтез японской и мексиканской кухни. Главный по бургерам в Рестопаркинге – Burger Heroes, известный своими авторскими бургерами из мраморной говядины Black Angus по демократичным ценам.

Меню всех фудтраков дополнено овощами, свежими салатами и блюдами для детей. Детей также можно будет развлечь батутами, участием в мастер-классах и просмотром спектаклей –программа обещает быть насыщенной. 
Для взрослых работает алкобар Johnnie Highball с богатой коллекцией брутальных и изящных коктейлей и лаконичной, но выверенной винной картой под любое настроение, от брюта до мальбека. У Beer point можно сделать остановку, чтобы выбрать из нескольких видов пива подходящее.

В этом сезоне в Рестопаркинге запланирована масштабная культурная программа. Так, с четверга по субботу пространство заполнит музыка: на оборудованной сцене будут проходить концерты кавер-групп и модных DJ-ев. Выступит участница «Голоса» и мастер спорта по карате, обладательница вокала незабываемой силы Севиль. Соберет концерт Арсений Бородин, выпускник «Фабрики звезд», участник группы «Челси». Оригинальные аранжировки и фанк соул покажет яркая Vera Novak, которая умеет гипнотизировать публику волшебным голосом. И это далеко не все – летом здесь будет много хорошей музыки. За афишей мероприятий можно следить на сайте, в социальных сетях Рестопаркинга и на сайте Парка Горького. Адрес прежний: Москва, Крымский вал, 9.

Поделиться сдрузьями: