Очередная порция находок для тех, кому это актуально, но идеи закончились.

В этом году очень хотелось обойтись без сердечек — ими и так будет завалено всё. И, возможно, не все влюбленные радуются, когда им дарят именно этот орган.  Я вбил в поиске заголовок этой статьи и стал изучать предложения. И тут добрый гугль подкинул мне идеи от Конфаэль. Сразу скажу, что я не фанат шоколада этой компании. Пробовал несколько раз — ну не нравится. Я предпочитаю Бабаевский, но свой вкус никому не навязываю. Вам вполне может понравиться и Конфаэль. И даже те идеи подарков, которые я откопал на их сайте. Вот, полюбуйтесь! Среди кучи конфет ко Дню влюбленных есть 6 видов шоколадных открыток для взрослых. Три для девочек и три для мальчиков с дюжиной вариантов надписей. Как вам вот это, к примеру?  «Таю в твоих руках» написано на мужчине, который многообещающе стягивает красные трусы. И написано на том месте, где у него самое главное. Это оно будет таять в руках? А девушку это точно обрадует?   Я могу ошибаться, но обычно им нравится, когда там не тает, а твердеет и увеличивается.

К подарку есть пояснение: «Для смелых и современных. Все здесь настоящее: и шоколад, и эмоции, и тонкий юмор.» Особенно тонкий юмор. Хотя, не всем нравится тонкий.  Есть еще парочка вариантов с парнями:

А это все варианты. Почему-то нет шоколадных блондинок: только брюнетка, мулатка и рыжая:

Вот еще интересное предложение от Конфаэль. «С помощью этого нескучного презента вы сумеете устроить своей половинке по-настоящему адреналиновый праздник.»  А так же «взрыв пламенных чувств». Для полного счастья не хватает только  шоколадной дубинки, шоколадного кляпа и шоколадной пробки.

Ну как? Вы готовы к  адреналиновым взрывам или хотите подарить что-то более  практичное?  Например, форму для выпечки или ковшик:

Правда, это уже не Конфаэль. Полный список идей здесь. Кликайте на цены внизу — и попадете на сайты, где это всё продается. Чудесного праздника и отличного настроения! И не забудьте подписаться на Рестораннер, чтобы никогда не грустить.

Поделиться сдрузьями: