Крупнейший импортер, производитель и дистрибьютор алкогольной продукции Торговый Дом АРОМА проведет 11 февраля большой фестиваль, на который имеет честь вас пригласить. На фестивале будут представлены самые яркие и достойные образцы из огромного ассортимента компании, которые можно будет вдумчиво продегустировать под легкую музыку в непринужденной дружеской атмосфере. Как сказал генеральный директор компании Игорь Вячеславович Комаров,  «нам не только есть, что показать, но и чем приятно удивить как наших действующих, так и потенциальных партнеров. Многие наши напитки, их разнообразие и, главное, соотношение «цена-качество» за многие годы нашей работы уже высоко оценены потребителями, а новые поступления бросают вызовы рынку». 

Посетить это яркое и познавательное мероприятие могут как профессионалы рынка, так и обычные ценители достойных напитков. И на сей раз у них будет возможность не только продегустировать  всё, что они пожелают, но и выбрать лучшее вино из огромного ассортимента представленных. Всем гостям фестиваля уже на входе вручат избирательный бюллетень. С его помощью они смогут не только проголосовать, но и принять участие в розыгрыше ценного приза. Но даже, если приз достанется кому-то другому, вы все равно прекрасно проведете холодный московский вторник в прекрасной компании. В свободной дегустации будут доступны грузинские, итальянские, испанские, южноафриканские, аргентинские, новозеландские вина, французский коньяк и индийский ром, шотландский и ирландский виски, сербский и голландский ликеры. И конечно, представители компании Арома ответят на ваши вопросы и помогут определиться с выбором.

Программа:

Фестиваль состоится 11 февраля по адресу: Москва, Москва, Краснопресненская наб., д.12, Центр Международной Торговли, отель CROWNE PLAZA, подъезд 1, зал «Континенталь»

С 14 часов – вход только для партнеров ТД АРОМА и профессионалов рынка.

С 17 до 21 часов – вход для широкой публики по билетам..

Купить БИЛЕТ можно здесь. РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ здесь.

Все на AROMA CHALLENGE ! И дегустировать, дегустировать, дегустировать.

Поделиться сдрузьями: