Теперь  бургеры #Farш можно есть без вреда для фигуры.

В начале лета Restorunner уже рассказывал про новое фитнес-меню в бургерных #FARШ. Правда, тогда оно было доступно только жителям Питера, но гостям северной столицы оно тоже весьма понравилось. Настолько, что многие брали с собой фитнес-бургеры в дорогу домой.   Команда   поваров #Fарша учла пожелания населения и начала вводить полезное меню и в московских бургерных. Причем сразу в самых больших — при торговых центрах — где всегда много желающих перекусить быстро, но при этом не утратить способность двигаться дальше.

Первыми оценить новые блюда, не меняющие размеры фигуры, смогут посетители бургерных в МЕГЕ Химки, в БЦ Golden Gate, в ТРЦ Саларис и ТДК «Тульский». Кстати,  фитнес-меню отлично подходит не только тем, кто регулярно занимается спортом.  Его с удовольствием заказывают  и обычные любители бургеров, которые от спорта пока далеки, но уже следят за своим рационом и потребляемыми БЖУ.

В меню несколько низкокалорийных салатов, например, со свеклой и сыром дор блю или салат «Капрезе».

Если ваше голодному организму нужно больше белков, то отлично подойдет тар-тар из мраморной говядины или стейк рибай из розовой телятины с овощами гриль.

Для поклонников бургеров — малокалорийный такобургер с телячьей котлетой и соусом гуакамоле в пшеничной тортилье или фитбургер с котлетой из розовой телятины, который можно заказать на выбор в листьях или булке.

Приятного вам аппетита по следующим координатам в Москве:

Ул. Большая Тульская, 11

Киевское шоссе, 23 км, дом 1

Бульвар Энтузиастов, 2

Г. Химки, Микрорайон ИКЕА, корпус 2

www.farshburger.ru

Поделиться сдрузьями: