Очередная подборка нужных, простых и при этом недорогих вещиц готова.

Можно просто смотреть, а можно трогать заголовки левой кнопкой мыши. Тогда клик перенесет вас на сайт магазина. Там вы сможете либо заказать этот товар, либо найти другой. Обращайте внимание так же не рейтинги продавцов. Приятного шопинга!

 

  1. Зонтик от мух

Незаменимая штука летом! Особенно на открытых верандах и кухнях с открытыми окнами. Дерни за веревочку — и зонтик раскроется и защитит вашу еду от тополиного пуха, мух и прочей летучей нечисти. И дальше можно хоть целый час орать «Алеша, завтрак готов!»

 

2. Держатель для ложек и крышек

Очень простая и полезная штука. Теперь вы сможете закреплять ложку прямо над сковородкой, чтобы соус капал в нее, а не на стол. Кроме того, этот умный кусок силикона позволяет всегда поддерживать крышку в приподнятом настроении.

3. Полурешётка для сковородки

Ну разве не прелесть? Теперь вы сможете не только фритюрить любимые куриные крылышки, но и дать стечь маслу обратно в масло, а не на тарелку.

4. Хваталка для горячего

Позволяет без страха и ожога вытащить горячую тарелку из микроволновки  или блюдо из духовки. Занимает намного меньше места, чем ватная рукавица, и гораздо проще отмывается от жира.

5. Ложки — лебеди

Не у всех на кухне есть озеро, но этих лебедей вы можете развести прямо на столе. К тому же, ими намного удобнее разливать суп, чем обычными лебедями.

 

6. Подставка для кастрюль и водяной бани

2 в 1. Соединяем 2 бамбуковых палочки в 1 крестик. И получаем универсальную подставку, которая может поддерживать кастрюлю снаружи или миску с мантами внутри кастрюли.

 

7. Прозрачные коробки для специй

Отличная замена полчищам баночек и пакетиков. Позволяет компактно хранить и быстро находить то, что нужно.

Продолжение следует. Подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить.  Предыдущие выпуски здесь и здесь.

 

 

Поделиться сдрузьями: