Доброе утро, товарищи! Начинаем виртуальную пробежку по виртуальным магазинам.

Всё как обычно. Я показываю вам шесть полезных находок, которые показались интересными мне. А вы решаете, надо ли это вам. И если да, то просто нажимаете заголовок понравившейся вещицы. Ссылка бережно перенесет вас на сайт продавца, где вы сможете сделать заказ. Или посмотреть другие предложения — вполне возможно, что у кого-то может появиться еще более выгодное.

 

 

1. Распылитель масла

Очень удобная штука для равномерного покрытия маслом сковороды, салата и любого другого продукта. Я потом еще напишу рецепт чесночного масла, которое можно приготовить самостоятельно и заливать в этот же распылитель.

2. Ручной блендер

Незаменимая штука на даче, где часто вырубают электричество. А так же на пикнике и в походе. Особенно, если с вами малыш, которому нужно быстро протереть яблоко или морковку.  Просто дергаете за веревочку — и острые ножи измельчают ваши овощефрукты.

3.Удобные банки для сыпучих продуктов

Разумеется, ваша кухня уже забита подобными банками и контейнерами. Но у этих есть важное преимущество: они не будут падать вам на голову, даже если вы поставите несколько штук одну на другую. Просто у этих дно верхней банки плотно вставляется в дно нижней. Это удобно и безопасно.

 

4. Нож-ремувер для перца

Три в одном: острой гранью отрезаем хвостик, потом извлекаем сердцевину с зернами, а потом загружаем этой же штукой внутрь фарш. Очень удобно.

5. Стильное чайное ситечко

Чем мы отличаемся друг от друга, когда входим в офис? Ничем. Все целый день сидят головой в мониторе, но иногда встают, чтобы заварить чай. И  тут у вас есть шанс показать, что вы не такой, как все. Вы избранный! Потому что чай вы завариваете не из пакетика, а при помощи этого стильного гаджета за 152 рубля.

6. Фильтрующая пленка для кондиционера

Скоро лето и опять полетит этот ужасный тополиный пух. А так же мухи, комары и прочая мелкая пернатая сволочь. Фильтры кондиционера забиваются быстро. Особенно, если он на кухне — там еще жир и копоть добавляют «аромата». Похоже, что эти дополнительные накладки позволят защитить фильтры и быстро удалять всё, что туда прилетело.

Это всё на сегодня, но продолжение следует. Подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить.  Предыдущие выпуски здесь и здесь.

Поделиться сдрузьями: