Продолжаем наши экскурсии по винным полкам простых российских супермаркетов.

После ваших писем о том, что нас с великим винным экспертом Денисом Руденко купила «Пятерочка», мы три дня пили, но это не помогло. Тогда мы решили отправиться в какой-нибудь другой супермаркет. Не важно в какой — да хоть в Ленту! Причем не в какую-нибудь центральную, а в простую сельскую Ленту в деревне Елино (сразу за деревней Черная Грязь).

И вот, что Денис посоветовал купить на сей раз. Отличная новость для девушек! Вот два вполне приличных просекко за вполне адекватные для него деньги. Разумеется, речь о настоящем просекко от настоящих производителей:

А вот и другие достойные вина, вкус которых понравится большинству наших драгоценных читателей. Парочка неплохих и бюджетных российского производства: молодое игристое мускатное полусухое Шато Тамань и Шардоне Гай-Кодзор:

Отличное Каберне Совиньон и Каберне Солнечной Долины и немецкое Пино Нуар. Все с хорошими скидками:

 

Хороший немецкий Рислинг и Москаде от французов:

Испанская Риоха и не менее испанское, красное и сухое Торо ( которое с юношей):

Подумали мы и о наших богатых читателях, которые вечно жалуются, что мы обозреваем какой-то шмурдяк для нищебродов. Вот, пожалуйста! Денис от всего сердца рекомендует отличный Шираз TWO HANDS. Правда, из-за скидки бутылка стоит на тыщу дешевле, но вы можете

подождать, пока скидка закончится. И еще одно достаточно дорогое, но при этом изумительное вино. Оно может так сильно понравиться девушке, что и парень, который его купил, ей тоже понравится и получит все шансы на продолжение рода:

Скидка на него небольшая, но эффект больше. Если у вас найдется 12 минут, можете посмотреть видео, где Денис подробно объясняет свой выбор.

В остальное время он по-прежнему ведет интереснейший канал о вине на Дзене и проводит дегустации в своем винном клубе. Крайне рекомендую читать его всем. Исходный пост с рекомендациями вин из Пятерочки здесь. Мы готовы продолжить наши путешествия по магазинам, если вы поддержите нас перепостами. И назовете в комментариях другие торговые сети, репортаж из которых вам интересен. Приятного алкошопинга и дальнейшего отдыха!

 

Поделиться сдрузьями: