Реклама по телевизору, плакаты на каждом столбе — все воспевают черную пятницу так, словно все цены прям рухнут к нашим ногам. И мы такие счастливые пойдем по этим ценам с охапками микроволновок и холодильников к кассе. На самом деле, всё не так радужно.

Хотя некоторые скидки действительно радуют. Но фиктивных скидок тоже немало, так что внимательно проверяйте цены на яндекс-маркете прежде, чем что-то купить. И читайте отзывы о товарах, т.к. далеко не все из них качественные и надежные. А теперь про то, что удалось обнаружить мне.

Начну с двух комбайнов. Оба с хорошими скидками и похоже, что это действительно одни из самых низких цен. Осталось только понять, какой выбрать.

За 3815 рублей, но с малым количеством функций?

Или за 7590, где их в два раза больше?

А вот и фиктивная скидка: 3389 рублей — совсем не самая низкая цена за пицца мейкер. На маркете полно других вариантов и цены стартуют от 2624 рублей. Зато про сам прибор могу сказать, что реально надежный и отлично выпекает пиццу за 3 минуты. У меня такой уже несколько лет и именно этой фирмы. В конце дам ссылку на рецепт пиццы в нем.

 

А вот снова самая низкая цена, на сей раз на вафельницу. И тоже Princess, так что можно рассчитывать на надежность:

И третья принцесса — фритюрница. Тоже самая низкая цена на данный момент:

Эти и другие товары можно подробнее изучить на сайте Ашана. А у меня вы можете посмотреть рецепты пиццы, вафель и чипсов. Приятного аппетита и шопинга!

Апдейт: статью написал утром. А уже через 3 часа на сайте поправили цену на пицца мейкер. Теперь цена действительно низкая:

 

Поделиться сдрузьями: