В «Кафе Дружба. Мануфактура еды» знают, как победить стресс, холод и депрессию! Там подобрали отличные согревающие чаи на каждый день, и каждый поможет дожить до следующего!

Поздней осенью нашему вечно ослабленному и вымотанному разными идиотами-начальниками организму сложнее бороться с силами стужи и зла. Но в «Дружбе» есть отличные средства, чтобы поднять настроение, укрепить  сопротивляемость и прокачать несгибаемость.  Выпиваете, воскресаете и идете добивать зло в его логове!  (Даже, если логово или зло — это вы.)

Например, чай с жасмином, грушевым пюре и дольками спелой груши выступит в роли антиоксиданта и антидепрессанта. Он  очистит ваше тело и душу от шлаков и наделит противомикробными свойствами.

Мандариновый чай – кладезь витамина С и антипростудных позитивных вибраций.

Манго-маракуйя с пюре из тропических фруктов заменит любые микстуры – манго понижает температуру, а маракуйя – отличный спазмолитик, борец с бессонницей и антиоксидант. Да, еще манго вкусное! Это важно.

Черный чай с яблоком, мятой и перцем чили станет мощным оружием в борьбе с вирусами – перец чили незаметно для окружающих убивает микробы, а яблоко заряжает организм витамином С и снабжает необходимыми минеральными веществами.

Сбор из цветков ромашки с медом и мятой – мягкое и вкусное, но сильное лекарство. Ромашка снимает боль, обладает противовоспалительными свойствами, а мед поднимает иммунитет и активирует защитные функции организма.

Настоящий иммунный деликатес – клюква с розой. Внутри горячего чайника клюква, варенье из розы, морс, лимонный фреш и бутоны роз. Помимо эстетического наслаждения, чай доставляет и полезную радость. Лекари испокон веков использовали розу в качестве укрепляющего иммунитет средства, а клюква – рекордсмен среди российских ягод при борьбе с простудами.

А вот самый сезонный помощник этой осени:  чай с облепихой и имбирным фрешем! Кстати, облепиха сохраняет молодость и лечит зрение,  так что этот сбор позволит вам еще долгие годы тупить в телефон круглосуточно и без очков.

Все чаи стоят по 390 рублей. Приходите в «Дружбу» и ни в чем себе не отказывайте!

Адрес: Рочдельская ул., 15, стр. 30  Телефон 8 495 120 11 33  Сайт: http://cafedrujba.com/

А за другими вкусными новостями заходите на Рестораннер.  Приятного аппетита и иммунитета!

Поделиться сдрузьями: