На бескрайних просторах бессмысленных собянинских тротуаров появился еще один остров еды и пива. Это новый паб Beer Nation возле метро Сухаревская от совладельца популярной сети пивных ресторанов Lambic.

В меню большой выбор закусок к пиву — хрустящие креветки “Котаифи” (450 рублей), пончики из трех видов сыра с малиновым соусом (350 рублей), картофельные драники с тартаром из лосося (450 рублей), форшмак на тостах с щучьей икрой (450 рублей), сырные крокеты (350 рублей), разные варианты подачи мидий (730-750 рублей) и многое другое.

Есть отличный том-ям (650 р) и наваристый острый суп из говядины с ароматными травами ( 400 р)

А так же вкусные горячие блюда из мяса, птицы и рыбы.

И хороший выбор десертов.

Самый вкусный и нежный — легкий торт безе с ягодами (450 р). Сюда можно приехать с другого конца Москвы только ради него. (Или есть каждый день по три порции, если вы живете или работаете поблизости.)

В пивной карте 70 видов бутылочного и 20 видов лучшего разливного пива из 14 стран. Лагер, эль, стаут, ламбик, ипа, дипа, крафтовые сорта, дюбель, трипель, квадрюпель… Каждый найдет что-нибудь на свой вкус — от легкого фруктового (3%) до крепкого выдержанного пива (14%). Приятно, что не только бармен, но и все официанты отлично разбираются в пиве и могут подсказать, какое понравится вам. Мне с первого взгляда посоветовали Anarchy Antichrist — и это вот прям я и пиво точно моё. Есть здесь и неплохое вино (350-590 рублей за бокал), а так же всеми любимый крепкий алкоголь и безалкоголь (для тех, кто не устоял перед бесплатной парковкой в арке). А так же приятные скидки, особенно с понедельника до среды:

Меню и другие подробности вы можете посмотреть на сайте BeerNation. Facebook  и Instagram тоже имеются.

Адрес: Малая Сухаревская площадь, дом 8
Телефон: 8 (495) 646-16-67
Часы работы: 12:00 — 23:00
Средний чек: 1500 рублей

Приятного аппетита!

 

Поделиться сдрузьями: