Выпуск 34

Пока вы спали, Рестораннер опять сходил в интернет-магазин и нашел прикольные штуки для кухни. Они облегчат ваш труд, скрасят суровые будни и поднимут настроение на 5 сантиметров. А если что-то разочарует, вы всегда сможете это передарить.  Смотрите, выбирайте. Кликабельные ссылки как обычно в конце статьи.

1. Стойка для сушки чипсов в микроволновке

Ученые бьют тревогу! Говорят, что в магазинных чипсах очень мало картофеля и очень много вредных добавок. А пока они ее бьют, вы можете запросто начать сушить чипсы дома. Причем не только из картошки, но из других овощей и фруктов — при помощи вот такой удобной стойки.

2. Форма для блинов и яичниц

Муж жалуется, что у вас блины неправильной формы? Самое время использовать силикон! Только он сделает ваши блины идеальными, пышными и упругими. Или яичницу.

3. Фольга для защиты плиты от грязи

Вы тоже ненавидите мыть плиту? И правильно. Моющие средства идеально очищают ее только в рекламе, а наилучшей защитой может оказаться именно эта фольга. Берегите руки и экономьте время!

4. Держатели для губок и тряпок

Во-первых, они милые. Во-вторых… Впрочем, хватит и первого аргумента.

5. Фильтр для раковины

Для тех, кто привык чистить картошку прямо в раковину. С помощью этой штуки собирать очистки быстрей и удобней. Да и раковина не засорится.

6. Держатель для штепселей и не только

Для тех, кто привык всегда отключать электроприборы, чтобы не случилось пожара.  Так же на поваров можно вешать кухонные полотенца, хваталки, мешалки и прочее.

Что-то заинтересовало? Вот ссылки:

1. Стойка для сушки чипсов в микроволновке

2. Форма для блинов и яичниц

3. Фольга для защиты плиты от грязи

4. Держатель для губок и тряпок

5. Фильтр для раковины

6. Держатель для штепселей и не только

Предыдущий выпуск можно найти здесь. Хорошего дня и приятного шопинга!

Поделиться сдрузьями: