4 года безупречного вкуса, радости и веселья!

30 сентября главный и лучший греческий ресторан Москвы ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ отпраздновал свое четырехлетие. Славится он не только настоящей греческой едой, но и самой теплой греческой атмосферой, которая начинается с радушия гардеробщика и завершается традиционными танцами, которые персонал ресторана исполняет вместе с гостями по вечерам. Во время танцев здесь могут бить тарелки об пол, бросать в воздух салфетки или свистеть — здесь это тоже нормально и радостно. А если повезет, вы увидите, как владелец ресторана Алексей Каролидис танцует, держа в зубах стол с рюмкой посередине.

Конечно, такое здесь случается не всегда. Но 30 сентября был тройной праздник. 4-х летие ресторана удивительным образом совпало с Днем рождения не только самого Алексея, но и бессменного бренд-шефа ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ Стаматиса Цилиаса. Из Греции привезли музыкантов, шеф-повар Валериос Асланидис зажарил знаменитого козленка «Кацики», а кондитеры пекарни ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ испекли праздничный торт.  А теперь обо всем по порядку.

Снаружи было невозможно понять, какой праздник внутри. Но сюрпризы — это фирменный стиль Каролидиса и его креативных партнеров.

Для друзей и журналистов накрыли фуршетный стол в отдельном зале.

Не все блюда были греческими. Икра, грибочки, селедочка, а потом и картошечка говорили о том, что у людей праздник и они хотят отдохнуть. Но невероятно вкусные маслины и дзадзики, конечно, присутствовали.

А так же свежайший и вкусный хлеб из собственной пекарни.

У нее есть отдельный вход, и там можно купить не только выпечку, но и огромное количество греческих продуктов.

А вот именинник с семьей. Если все дети тоже станут рестораторами, в мире прибавится вкусных и позитивных заведений.

Дальнейшие комментарии вряд ли нужны. Досмотрите лучше до конца фотографии, а в конце вас ждут два небольших видеоролика. На одном — вынос торта. На другом — танцы со столом в зубах и др.

Праздник феерически удался. Вот два обещанных видео.  И если вы еще не бывали в ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ, от всего сердца рекомендую вам это сделать. Тем, кто бывал, напоминать не нужно: этот ресторан у них и так в списке любимых и лучших.

 

Большая Грузинская, 39
Тел.: 8 (495) 272 00 47
www.facebook.com/MolonLaveMoscow

Приятного аппетита!  И подписывайтесь на дзен-канал Рестораннера — там много вкусных рецептов.

Поделиться сдрузьями: