Если вам недостаточно аргументов на фото, то вот еще:

в России множество ресторанов, где будет проходить этот бурный немецкий пивной фестиваль. Но самый правильный обычно выбирает знаменитая актриса и телеведущая Мия Зарринг — потомок древнего немецкого рода. Где будет Мия — там и будет пенно и вкусно в этом году.

На сей раз искушенная красавица остановила свой выбор на молодом, но уже популярном гастропабе «Антон Палыч» на Цветном бульваре.

Давайте заглянем внутрь и поймем, почему. Четыре главных символа видим.

Это знаменитое баварское пиво Bayreuther:

А это не менее знаменитое баварское пиво Hacker Pschorr

отличная рулька и правильные колбаски

А так же призы. Призов будет много. Например:

Кроме того, с 22.09 по 06.10 можно выиграть скидку 35% на весь алкоголь на весь год. Помогать Мии будут приветливые официантки:

Кроме пива, колбасок и рулек, вас ждет немалый выбор закусок и горячих блюд:

А так же столы для настольного футбола, в который можно  играть даже в не совсем трезвом виде. А если повезет, то и с Мией:

Октоберфест у Антона Палыча начинается 22 -го сентября в 19:00 и продлится до 6-го октября, когда Мия подведет итоги и наградит победителей. Все подробности и новости про фестиваль можно найти в фэйсбуке, вконтакте и на сайте гастропаба. Вход БЕСПЛАТНЫЙ, но обязательна предварительная регистрация по телефону. И лучше сделать это заранее, пока есть места. Вот здесь уже появились первые фото.

📍Цветной бульвар, 26, стр.1
📞 8 (495) 792-39-80

Желаем вам приятного и веселого Октоберфеста!

А чтобы не пропустить другие вкусные новости,  подписывайтесь на наш дзен-канал.

Поделиться сдрузьями: