И погода тоже будет хорошей

Рестораннер еще весной рассказывал о белоснежной флотилии «Рэдиссон Ройал Москва», на борту которой расположены рестораны «ERWIN.РЕКА». На них можно не только совершить речную прогулку продолжительностью 2 с половиной часа, но и отлично поесть. В меню первоклассные блюда из рыбы и морепродуктов, выловленных из 25 российских водоёмов. (К счастью, Москва-река в этот список не входит).

Чего мы вдруг вспомнили про эти плавучие рестораны осенью, если они плавают круглый год и способны даже ломать лед зимой? Ну просто ТОЛЬКО НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ «ERWIN.РЕКА» празднует свой второй день рождения. А по этому случаю с 8 по 14 октября билеты на рейсы стоят всего 1 рубль, а не 800 р и 600 р (детский) как обычно. 

Не волнуйтесь, вас не продует. Большая часть лайнера крытая и отапливаемая.

 

А судя по погоде на неделю, и на открытой корме под тентом может оказаться не холодно. Разумеется, на борту имеются пледы, но если хотите сидеть на открытом воздухе, возьмите куртки.

Немного картинок еды:

Это фрагмент меню. Целиком можно посмотреть здесь.

Совершить вкусный речной вояж можно дважды в будни (в 15:30 и в 20:00) и трижды по выходным (12:00, 15:30 и 20:00). Билеты можно приобрести уже сегодня на официальном сайте, в кассах и терминалах. Столы у окна рекомендуется бронировать заранее.

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница Украина»  Телефон: +7 (985) 441-68-44

Приятного и вкусного плаванья! И подписывайтесь на канал Рестораннера, чтобы не пропустить вкусные новости и рецепты.

Поделиться сдрузьями: