Хотите устроить себе шикарный обед из 120-ти блюд с любимым шампанским Джеймса Бонда Bollinger, водкой Beluga, икрой, крабами и другими деликатесами? Тогда вам нужен «Восход». Ресторан «Восход».

Дорогие москвичи и гости столицы! А так же москвичи, которым нужно куда-то сводить гостей столицы, чтобы им это запомнилось на всю жизнь.  Знаменитый ресторатор Александр Раппопорт и знаменитый шеф-повар Максим Тарусин разработали мега-бранч, который доведет любого гурмана до полного умиротворения.

 

 

Бранчи проходят только по воскресеньям, но зато с 12 часов дня и до 5 часов вечера.  5 счастливых часов вы можете наслаждаться изумительной кухней, отличным баром, огромным выбором, приятной музыкой и неограниченным числом подходов к столам. Заглянем в меню:

Чего  здесь только нет! Например, здесь нет цен. Просто цена одна и сразу за всё — 3500 р. А если вы ребенок, то 1500 р.  И всё — это не только ёда.

Лучшая водка, вина, шампанское и пиво тоже входят в стоимость и никто не считает количество выпитого. При этом цена бутылки такого шампанского в магазине начинается от 8 тысяч рублей.

Легкие закуски в виде огурчиков, шпротиков, сала и даже соленого кизила стоят рядом с водочкой.

 

Остальные десятки вариантов находятся в пределах пешей доступности. Например, великолепный форшмак или несколько видов селедочки: залом, олюторская, под шубой и др.

И раки тоже.

А так же икра, крабы и прочее.

Дальше много картинок, но на них нет и половины того, что входит в бранч. Можете сразу мотать в конец — там есть видео.

Можно расположиться в огромном зале:

А можно на веранде на улице. Главное — набрать побольше крабов, икры и шампанского, чтобы все завидовали.

И конечно, бранч в «Восходе» — идеальный способ отметить День рождения. Во-первых, всем будет вкусно. Во-вторых, сколько бы ни выпили и ни съели гости, итоговая сумма не увеличится. (Главное, чтобы они ничего не разбили.)

А это шеф-повар Максим Тарусин и знаменитая актриса рекламы и обозреватель лучших ресторанов Татьяна Высоцкая

 

А это видео с подробным обходом столов с едой:

Кстати, бранч — это отличный способ не только провести воскресенье, но и продегустировать часть меню ресторана. Тогда в остальные дни вы уже будете точно знать, какие блюда тут ваши любимые и сразу заказывать. Правда, за один бранч вам всё попробовать не удастся. Но уже через 5-6 бранчей вы будете ориентироваться увереннее.

Адрес: Варварка, 6, парк Зарядье

На схеме внизу в красном. Рядом подземная парковка, откуда можно подняться на лифте. Но тогда вы не сможете выпить, поэтому лучше дойти пешком за 7 минут от метро Китай-Город.

И не забудьте заранее забронировать столик по телефону +7 (495) 531 04 30 Приветливые девушки вас запишут, встретят и проводят.

Страница в ФБ

Приятного аппетита! И возвращайтесь на рестораннер, когда снова проголодаетесь.

Поделиться сдрузьями: