Еще три ресторана, где можно смотреть матчи под пиво и отличную закусь.

Crabber

В ресторанах Crabber болельщиков FIFA 2018 ждут не только трансляции матчей, но и специальные сеты от шефа Камеля Бенмамара. В меню представлены 5 вариантов: плато креветок на льду, корн биф, ароматные крылья BBQ, биф бургер и кольца кальмаров. Все это подается с картофелем фри. Трансляции в ресторане на Белой площади можно будет посмотреть в зале. А в Сити как в зале, так и на веранде.

Пресненская наб., 10
ММДЦ «Москва-Сити», «Башня на Набережной», Блок B.
Тел.: +7 (495) 739-69-81
+7 (495) 739-73-74

Бутырский вал, 10
Тел.: +7 (495) 136-96-63

www.facebook.com/crabberrestaurant

 

NOFAR

В ресторане восточной кухни Nofar чемпионат показывают на 9 экранах. Смотреть матчи можно как на веранде, так и в одном из залов. Также специально для заядлых болельщиков расширили линейку пива — с начала июня до окончания чемпионата в Nofar гостям будут предложены светлое, пшеничное нефильтрованное и темное.

Москва, Кутузовский проспект, 12, стр.3   +7 (495) 933 21 23

https://www.facebook.com/nofarrest

 

Бар «Герои» 

Шеф-повар Евгений Трофимов показал красную карточку всем зож-позициям в меню и вывел на поле основной состав закусок, отдающих точный пас главному пенному напитку предстоящих игр.  В сет вошли королевские тигровые креветки, маринованные в мисо и чили пасте и обжаренные в панировке из креветочных чипсов. В нападающих также значатся мягкий сыр в остром рассоле и куриные крылышки, глазированные в тайском соусе и выдержанном английском портере. Для валеной говядины шеф выбрал стейк пиканья, который выдерживает в соли и перце и вялит в течение двух недель. Подаются слайсы говядины на сене из порея. А в соусе, сопровождающем сет, произошла замена. Универсальный игрок кетчуп уступил роль острому соусу на основе фламандского эля.  Стоимость сета составит 980 р. Подавать его будут до15 июля. Каждую игру чемпионата мира в баре поддержат трансляцией на двух плазменных панелях и большом проекторе в отдельном зале.  А для гостей столицы и болельщиков приготовили сувениры: свитшоты, футболки и костеры с остроумными скетчами на тему World Cup.

Москва, ул. Трубная, д.23 к.2

+7 (917) 531-45-15 

https://www.facebook.com/theheroesbar/

Приятного просмотра и аппетита!

И не забудьте подписаться на Рестораннер, чтобы не пропустить ни одного матча.

Поделиться сдрузьями: