Надо идти

Друзья несколько раз говорили, что там отлично, но я как-то не решался зайти. Просто название «У DЯDИ МАКСА» у меня ассоциируется с придорожными кафешками типа «У дяди Коли» или «У дяди Ашота», а там я был много раз и знаю меню наизусть. А описание «музыкальный ресторан» сразу ассоциируется с шансоном, но тут другой случай.

Хорошо, что есть решительные и заботливые женщины вроде Кати, которые, если ребенок не слушается, берут его за руку и решительно отводят туда, где ему точно понравится. Даже, если ребенку 52, но он все еще тупит. Так и случилось. Катя назначила встречу там, а пропустить встречу с Катей — это потом себе не простишь всю жизнь.
Музыкальный ресторан «У DЯDИ МАКСА» расположен на 4 этаже ТРЦ «Европейский».

Это уже второй такой ресторан — первый открылся в ТРК Vegas Крокус Сити на 66 км МКАДа и тоже на 4-м этаже. И никакой это не шансон, а великий продюсер и композитор Максим Фадеев! Тот самый, который подарил миру клипы и музыку таких исполнителей, как Глюк’oZa, Серебро и др. Вот тут мы как раз позируем с Серебром, отличные девушки:

Воплотить идею в жизнь удалось в тесном сотрудничестве с первым вице-президентом Crocus Group Эмином Агаларовым. Я вам уже рассказывал про другой отличный совместный проект Эмина с Григорием Лепсом: «Рюмка водки Лепс» — замечательное заведение, и тысячи читателей Рестораннера теперь ходят туда регулярно. Но вернемся к дяде Максу.

Это не просто ресторан для семейного отдыха, где дети могут вдоволь порезвиться в большой игровой комнате с опытными аниматорами, а родители вкусно поесть и отдохнуть от детей.

Это еще и место отдыха от мрачной реальности с бесконечными новостями про Сирию, цены, пожары и затопленные деревни.

Яркое разноцветное зазеркалье, где можно ненадолго забыть про вот это вот всё. Блюда здесь не только вкусные, но и весьма креативные. Например:

Конфеты из телятины (480 рублей)

Разноцветные и очень сытные блок-бургеры с картофелем-фри для пап (650 рублей)

«Яйцо злой птицы» (520 рублей) куриное филе в черном кляре с отварным яйцом

Крабовое гнездо (730р)
(Обычное дело — крабы в гнезде из водорослей и огурцов. Ну очень вкусно.)

— Осторожно! — сказала Катя. — Это пицца не для тех, кто планирует похудеть.
— Ну и чудесно, — ответил я. — Я хожу в рестораны вкусно поесть, а не похудеть. И мои читатели тоже, так что давай закажем их две!
Пицца «Много мяса» (590р) и пицца «Салями» (400р)

Щупальца осьминога на гриле с подкопченным картофельным пюре (1200р)

И конечно, тут есть корм для веганчиков, если у вас вдруг такой завелся в семье:
Салат Табуле с киноа, авокадо, нутом, кедровыми орешками и др

Десерты тут тоже оформлены с выдумкой.

Съедобные камни (250р)

Картофельное поле (390р)

А еще есть фирменные молочные коктейли-монстры (600 рублей)

И вкусные фруктовые смузи(300р) или милк-шейки (450р) в симпатичных бокалах

Помимо игровой комнаты, «У DЯDИ МАКСА» есть развлечения и для детей постарше. Например, зал караоке, где поют и обучают диджеингу.

И в этом же зале устраивают самые яркие дни рождения. По выходным проходят кулинарные мастер-классы, выступают артисты, работает детский гример. А если зал полон, есть дополнительные посадочные места на этом же этаже с барными стойками, где можно заказать любимую еду и напитки.

Адрес: ТРЦ «Европейский», площадь Киевского вокзала, 2, 4 этаж, атриум «Рим»
Для автомобилистов есть парковка внутри. Первый час даром, потом 100 р в час.

http://udiadimaxa.ru
https://www.facebook.com/udiadimaxa/
https://www.instagram.com/udiadimaxa/

Приятного аппетита и заходите почаще — у нас всегда вкусно!

Поделиться сдрузьями: