Репортаж из Пивотеки 465 на Соколе

Отправляясь в магазин-бар крафтового пива на Ленинградском проспекте 74, Restorunner совершенно не собирался писать о выборах. ( Хватит и первого репортажа, который мы выложили сегодня утром. ) И беседа сначала действительно шла о крафтовом пиве — ролик в конце тому подтверждение.  Но тут мы заметили кружки для голосования. Не урны какие-нибудь, а настоящие пивные кружки. Любой посетитель Пивотеки 465 может отдать свой голос за Путина, против Путина или за мифического другого кандидата, которое всегда появляется перед выборами, а потом исчезает.

Результаты очень наглядные. Может, конечно, сторонники Путина вообще не пьют, и если такие же кружки поставить перед спортзалом, монеток ЗА накидают больше. Но в Пивотеке народ голосует так.

Теперь про пиво. Оно там реально отличное, есть сортов триста и на самые разные вкусы. В одиночку было сложно попробовать триста, но часть я попробовал и смело рекомендую. Например, Ковбой Мальборо пивоварни Plan B:

А так же темный эль Red Fox и #простопиво Темное. Внешне они практически не отличаются.

Ну и еще пять оригинальных сортов, среди которых есть пиво со вкусом капучино или тульского пряника. И даже пиво «Жемчуг для свиней», для приготовления которого используют устриц.

После дегустации очень порадовал чистый, просторный и комфортабельный туалет.

Беседу с совладельцем Артемом вы можете посмотреть на видео. Он там многое объясняет.

Приятного вечера, хорошего настроения и вкусного пива!

И да — все на выборы! В Пивотеку 465.

 

Поделиться сдрузьями: