Чем удивляли 8 марта

Дорог не подарок, а внимание, хотя бриллианты и порш-кайены женщины тоже могут принять с благодарностью. Restorunner собрал для вас десять других способов приятно удивить женщину.  Можете попробовать что-то из этого через год.

1. Самую масштабную открыточку изобразили мужчины из Улан-Удэ. Они не просто выстроились в виде огромной надписи «8 марта». Они еще и приготовили тортик в виде восьмерки размером 3 на 10 метров.  Видите слева?
Фото: Андрей Огородник/ТАCC

Вот покрупнее.

2. Менее масштабное, но более оригинальное поздравление показали бойцы СОБР ГУ Росгвардии по г. Москве.

Слева удачное завершение спецоперации.  А вот боевой пловец, видимо, опоздал.

3. Не все мужчины умеют лазить по стенам, но кто-то умеет рисовать дополненную реальность. Теперь главное, чтобы этого не увидел Собянин, иначе знаменитые башни Кремля могут стать жертвами очередной безудержной реновации.

4. Позитивную фото-открытку  выложил Андрей Кучер из Екатеринбурга.

5. А вот этот подарочек приготовило женщинам Метео-ТВ. Оно же опубликовало тюльпаны в валенках, которые мы публиковали вчера. Правда, у нас указан первоисточник.

6. Иван из Екатеринбурга считает, что настоящая женщина должна разделять и мужские увлечения. Поэтому открытку он выложил патронами и ножами, хотя шоколадки с вареньем тоже присутствуют.

7. Благовещенский магазин смываемых красок предлагал делать открытки из автомобилей.

8. Сотрудники Вологодской компании «Инвестстрой» переоделись гусарами и лошадьми.

9. И разумеется, Restorunner не мог пройти мимо красивых тортов. Один из самых изысканных подарили Севаре Саатовой из Узбекистана.

10. А этот испекла Анюта для своей мамы. И это первый на нашей памяти торт, в котором содержится хлопок. (Хотя, возможно, он из сахарной ваты.)

Всем любви и отличных идей для подарков женщинам на 8 марта 2019! И заходите на Restorunner — у нас всегда много вкусного и интересного.

Поделиться сдрузьями: