Лучшее приложение для похудения

 

В отличие от других приложений, которые написаны малоизвестными авторами и не сразу вызывают доверие, это разработано группой экспертов во главе с Екатериной Масловой – специалистом по еде и здоровому образу жизни, главному редактору сайта How to Green и кулинарного портала «М.Вкус». Катя хорошо знакома не только читателям, но и известным шеф-поварам, с которыми она много общается и составляет новые рецепты. Поэтому сведения и советы в ее программе самые передовые и прогрессивные.

 

Те, кто мечтает сбрасывать вес, как бомбардировщик бомбы, обычно совершают две главных ошибки:

1. Начинают голодать и сильно ограничивать себя в еде — и поэтому не выдерживают. Срываются, опять наедаются и возвращают не только скинутые с трудом килограммы, но и еще парочку сверху для надежности.

2. Питаются слишком однообразно: куриное филе на пару, яблоко, чай без сахара, стакан кефира, – и так каждый день. Скудный рацион грозит разными неприятностями со здоровьем и внешностью, ведь организму нужно получать необходимые макро- и микронутриенты из пищи.

Что делать? Можно найти хорошего диетолога, который составит вам план питания. Но есть варинт попроще и побюджетнее, но не менее эффективный – установить на смартфон приложение Diet Program.

Там вы найдете 10 недельных рационов на любой вкус и количество калорий с быстрыми рецептами и простыми продуктами.

На выбор варианты для мясоедов, любителей рыбы и морепродуктов, строгих веганов и постящихся, ненавистников глютена и спортсменов.

 

В отличие от многих других диет, все рационы Diet Program ограничиваются в среднем 30 ингредиентами на неделю, так что вам не придется полдня бегать по супермаркетам, чтобы собрать всю коллекцию необходимых продуктов. И еще важное преимущество: помимо рационов, в приложении есть рецепты низкокалорийных десертов на тот самый пожарный случай, когда вам очень захочется сладкого.

А также небольшая энциклопедия специй и трав, которые помогают худеть – ускоряют обмен веществ, не дают усваиваться жирам и снижают аппетит. Скачать приложение Diet Program можно в App Store
Страница в Facebook  https://www.facebook.com/dietprogramapp/

Приятного похудения и заглядывайте на сайт к Кате за новыми полезными мыслями. Кстати, совсем скоро выйдет ее новая книга «Уникальная #DIET_программа. 5 рационов» на основе данного приложения.

Поделиться сдрузьями: