Лучший подарок для всех влюбленных

Совсем скоро весь мир завалит сердечками: бархатными, бумажными, плюшевыми, шоколадными и т.д. Все они красные и прекрасные, но чудовищно надоели за долгие годы. Неужели нельзя придумать что-то оригинальное, которое порадует и надолго запомнится? Есть отличное правило:  в любой непонятной ситуации иди к мяснику. Мясники знают жизнь изнутри и всегда подскажут, что делать.

Наш друг и мясник Евгений Малинин живет в мясном бутике Праймбиф.  Мы  там уже были, когда выясняли, почему девушки обожают миньон.  Так что эта дверь вам точно знакома.

Внутри еще больше всего интересного, в том числе и подарков влюбленным. Вон, целые стеллажи:

Есть подарки для мальчиков, подарки для девочек и даже для всех остальных. И отдельный стеллаж с просекко, так что девушки точно обрадуются.

И конечно, в мясном бутике всегда есть лучшее мясо:

Можно, конечно, подарить любимой стейк мачете. И вкусно, и как бы намек, хотя ему хорошо бы  и соответствовать.  Но Евгений Малинин подсказал куда более интересный подарок. Его можно дарить людям любого пола и возраста и он им точно понравится. Вот, смотрите:

Да, конечно, могут возникнуть проблемы с веганами. ( Ну, а когда их не было? ) Тогда День всех влюбленных — лучшая дата, чтобы проверить их чувства. Если любят по-настоящему, то поймут и простят во имя всего Святого Валентина. А если любят только себя, то зачем вам такой человек?

Адрес вы помните: Смоленский бульвар, 17, с.1.

https://www.facebook.com/primebeefmoscow

И посмотрите еще один важный урок от Евгения, если вдруг пропустили. В такой день он вам точно понадобится:

Как вытащить пробку ножом за 15 секунд

Всем любви, счастья и хорошего мяса! И чтобы всё удалось.

Поделиться сдрузьями: