Выпуск 14

Если под Новый год шел дождь, это не значит, что холодов больше не будет. Наоборот: по закону подлости и современной сумасшедшей природы, самый лютый мороз ударит ближе к весне. А это значит, что вы еще успеете заказать и получить эти милые и полезные штуки, которые сохранят тепло вашего чая, кофе, супчика или глинтвейна. А это тепло согреет вас в часы досуга на выстуженной автобусной остановке, в холодном офисе или на отколовшейся льдине. И не только вас, но и ваших детей, поэтому начнем мы с мимишных детских и женских термосов в виде разных зверюшек.

1. Милый Кот

Сразу обратите внимание, что большинство термосов,  которые мы тщательно отобрали для вас, имеют малый объем. Зато они отлично помещаются в сумке или рюкзаке. И их задача не обеспечить вам выживание в тайге в течение суток. Они призваны подогреть организм во время зимней прогулки или поездки на работу\с работы.

Ёмкость: 330 мл  Цена: 583 р.

 

2.  Еще Более Милый Котик

Есть несколько разновидностей в виде котиков и обезьянок. Адресованы в основном детям, но станут и прекрасным подарком родной бухгалтерии.

Ёмкость: 260 мл

Цена 592 р

 

3. Любвеобильный Медведь, Веселая Панда, Спящая Сова

Эти симпатичные термосы отражают три основных психотипа людей. Возможно, кто-то считает себя  другим животным, но на самом деле он кто-то из этих.

Ёмкость: 220 мл

Цена 413 р

 

 

4. Ушастый кролик

Есть розовые, голубые, персиковые и зеленые. В общем, такие же, как в живой природе.

Ёмкость: 300 мл

Цена 582 р

 

 

5. Разноцветный Пингвин

От кролика отличается отсутствием ушей, зато у него есть лапы, крылья и клюв.

Ёмкость: 280 мл

Цена: 687 р

6. Комплект колес

Человечество придумало атомную бомбу, химическое оружие и еще кучу ненужной херни. А вот покрышки, которые могли бы уменьшаться и увеличиваться в разы для удобства хранения, оно пока не придумало. Зато уже есть термос в виде колес.  Хоть что-то.

Ёмкость: 320 мл

Цена: 705 р

 

7. Снаряд

AliExpress почему-то считает их пулями. Возможно, специально для них где-то есть трехметровые револьверы, но мы не нашли. В любом случае, вполне оригинальный мужской термос. Особенно понравится игрокам в World of Tanks.

Ёмкость: 350 мл

Цена: 359 р

 

8. Стильная Банка

От кролика отличается отсутствием ушей, а от пингвина — лап, крыльев и клюва. Зато есть удобная откидная трубочка.

Ёмкость: 280 мл или 450 мл

Цена 415 р

 

9. Котик Заварочный

Это уже не термос, а обычный чайник для чая. Точнее, не очень обычный: он может согреть не только чаем, но и своим внешним видом.

Ёмкость: 280 мл

Цена 600 рублей

 

10. Бронзовая Птица

Это термос-кофейник. Самый дорогой из всего перечисленного, зато самый вместительный.

Ёмкость: 1000 мл

Цена: 2887 р

Как всегда, Restorunner не утверждает, что эти подарки нужно покупать непременно в магазинах по ссылкам. Вы всегда можете открыть Яндекс-Маркет и найти другие магазины и цены. А если вы сами являетесь производителем или продавцом кухонных и сопутствующих товаров, присылайте нам свои варианты для обзоров.

Приятного шопинга!  Предыдущий выпуск полезных вещей здесь.

Поделиться сдрузьями: