Выпуск 13. Итоги года

В прошлом году Restorunner старательно находил и обозревал разные интересные и полезные гаджеты для кухни и не только. Сегодня, 31 декабря, мы отобрали из всей этой кучи десятку тех, которые вызвали наибольший интерес у наших читателей. Вот они, наши герои!

1. Фляжка — браслет

Редкое украшение вмещает в себя  100 миллилитров алкоголя, поэтому это пользуется таким интересом у женщин. Браслет выручит вас на любом скучном мероприятии, будь то родительское собрание, пресс-конференция или съезд партии.  Цены начинаются от 246 рублей, большой выбор здесь.

2. Ножницы для перепелиных яиц

Перепелиные яйца  крайне неудобно и долго разбивать обычным ножом, да и яйца могут ломаться. А вот этими ножницами — легко и быстро. Мы их заказали в редакцию и протестировали, поэтому можем смело рекомендовать. Цены стартуют от 75 рублей.

 

3. Мухи — солонки

Продавцы почему-то называют их пчелами, но по виду это всё таки наши маленькие друзья — мухи. Солить мухами необычно и стильно. Цена 1088 р.

 

4. Держатель для крышек с подставкой для ложек

Крайне удобная штука, которую мы заказали, получили, изучили и теперь с удовольствием пользуем. Цена 293 рубля.

 

5. Пицца мейкер Princess 115001

Любимый кухонный прибор Рестораннера, о котором мы уже рассказывали. Действительно очень удобный, с антипригарным покрытием, и пицца готовится в течение 3-5 минут. Цена 4390 рублей.

 

6. Пресс для фрикаделек

Если у вас в доме никто не знает, что такое фрикадельки, то это пресс для митболов. Они не особенно отличаются. Пресс позволяет лепить сразу по 4 штуки, да еще и с начинкой из сыра (или что там у вас пропадает в холодильнике?) Цена 171 рубль.

 

7. Фляжка — бюстгальтер

Не каждый мужчина умеет дарить женщине нижнее белье. Одни боятся ошибиться с размером, другие — вообще зайти в женский отдел. Но тут вы ничем не рискуете: с размером не ошибётесь. И да: это самый безопасный способ увеличить грудь!  Цена 2165 р + доставка.

 

8.Насадка на кран для детей

Где ее создатели видели краба с клювом, лучше не знать. Да оно и неважно. Главное, что насадка очень понравится вашим маленьким детям, которые пока не могут дотянуться до крана. Возможно поэтому они не очень любили умываться, но теперь всё изменится. Ведь их ждет жизнерадостный крабик с клювом! Цена 64 рубля

9. Открывалка для банок

Если муж подарит такую жене, ему не надо будет подрываться с дивана всякий раз, когда с кухни доносится «Милый, ты мне не поможешь?» Но не дарите это любимой девушке, если ваши отношения в самом начале. Первое время ей должно казаться, что есть вещи, которые она не может сделать без вас. Цена 272 рубля

 

10. Пресс для бургеров

Еще одна полезная вещь, которая была нами заказана, протестирована и теперь активно используется в производстве котлет для бургеров.  Цена 389 рублей.

Как обычно, Restorunner не утверждает, что эти подарки нужно покупать непременно в магазинах по ссылкам. Вы всегда можете открыть Яндекс-Маркет и найти другие магазины и цены. Приятных покупок вам в Новом году!

Поделиться сдрузьями: