Выпуск 12

Да, мы внимательно смотрим на календарь и трезво оцениваем возможности почтовой доставки. И да, скорее всего даже реактивный Дед Мороз не успеет сложить всё это под ёлочку до 1 января. Но у наших находок, как всегда, есть полчища преимуществ. Во-первых, они принесут пользу и радость в любой день года. А во-вторых, вы всегда можете открыть Яндекс-Маркет и найти эти штуки в других магазинах, которые ближе и успеют доставить. Или туда можно заехать и всё купить.

1.Насадка на кран для детей

Где ее создатели видели краба с клювом, лучше не знать. Да оно и неважно. Главное, что насадка очень понравится вашим маленьким детям, которые пока не могут дотянуться до крана. Возможно поэтому они не очень любили умываться, но теперь всё изменится. Ведь их ждет жизнерадостный крабик с клювом! Цена 64 рубля

 

2. Очиститель апельсинов

Простое приспособление, а какое удобное! С таким вы станете королем любой вечеринки, где стоит огромное блюдо с апельсинами. Обычно их никто не ест, т.к. не хотят возиться, чистить и пачкаться. А тут вы сразу почистите все и станете любимцем гостей (и врагом гостеприимных хозяев). И да, шок-цена 9 рублей!

 

3. Чоппер для бананов

В этом году у вас появится суперспособность: резать банан на равные части одним движением чоппера! Если раньше вы тратили секунд 30, чтобы порезать 1 банан, то теперь за это же время вы порежете 5. Правда, есть их придется в 5 раз дольше, зато потом их долго не будет хотеться.  Цена 58 рублей

4. Резак для манго

Еще один непременный участник фруктового беспредела. Всего одно ловкое движение — и манго раскроет свои секреты за 231 рубль.

5. Капустный нож

Согласитесь, что строгать капустный салат при помощи обычной картофелечистки не очень удобно. А вот если купить эту, которая шире — всё должно получиться! За это не жалко отдать даже 112 рублей.

 

6. Фигурный нож для картофеля

Можете, конечно, попробовать согнуть такой из обычного, но лучше не надо. Проще купить этот за 96 рублей

 

7. Ореходав

Стильная вещь, да еще помогает колоть орехи. Правда, стоит целых 572 рубля.

 

8. Пресс для фрикаделек

Если у вас в доме никто не знает, что такое фрикадельки, то это пресс для митболов. Они не особенно отличается. Пресс позволяет лепить сразу по 4 штуки, да еще и с начинкой из сыра (или что там у вас пропадает в холодильнике?) Цена 171 рубль.

 

 

Приятного шопинга и с Наступающим!  Предыдущий выпуск полезных вещей здесь.

Поделиться сдрузьями: