Только они сделают Новый год праздником!

В нашумевший статье о праздновании корпоратива, Restorunner упоминал про карнавальные маски. После этого в нашу почту  пришло несколько писем с вопросами, где их взять и какие самые лучшие? Вопросы не праздные. С одной стороны, маски сейчас продаются на каждом углу. С другой стороны, где найти модные, оригинальные и которых еще почти ни у кого нет? Мы перерыли весь интернет. Больше всего времени заняли порносайты, но в итоге мы нашли отличные маски в другом месте. В Новом 2018-м году настоящий фурор произведут полигональные маски! Вы можете заказать готовые наборы,  в которые входят напечатанные, вырезанные и согнутые в нужном направлении детали из качественного картона.

А если совсем нет времени ждать доставку — выбирайте шаблоны для вырезания, которые можно моментально скачать, распечатать на плотной бумаге и сделать маску самостоятельно.

 

С одной стороны, полигональные маски несут настроение праздника. С другой, все они выдержаны в строгом стиле, поэтому подойдут даже очень серьезным и мрачным людям. В таких масках даже они будут казаться немного добрее.  Вот, например, несколько вариантов:

Маска панды. 1000 р 

 

 

Маска Бэтмана, 350 р

 

Маска Малефисенты, 950р

 

Маска Росомахи, 350 р

 

Маска лисы, 350 р

 

Кроме масок,  на сайте http://polygonaltoys.ru можно найти наборы для сборки полигональных животных, которые помогут вам с детьми скоротать долгие каникулы. С Наступающим вас! Здоровья, счастья и отличного настроения!

 

 

Поделиться сдрузьями: