Новый семейный ресторан и квадратные бургеры

Даже в разгар безумного Новогоднего шопинга иногда нужно есть и  кормить детей. Специально для этого в ТРК VEGAS на Каширском шоссе открылся большой и семейный ресторан SQUARE BB.

Придумали его Эльмира и Валерий Ударцевы, которые, как и любые родители, знают, как важно радовать детей вкусной едой, интересными играми, общением и вниманием. Они создали целый питательно-развлекательный комплекс, где точно понравится всем. Например, после заказа блюд, гостям приносят конструкторы, чтобы родители вместе с детьми могли пока собрать что-нибудь интересное. И это намного лучше, чем читать соцсети или фотографировать люстры, пока ребенок грустно царапает стол ножом.

Ресторан представляет из себя детский лофт с двумя этажами.

Особого внимания заслуживает фито-стена из настоящего мха, столы с 3D визуализацией из конструктора и фото-стена.  Пространство  двух этажей разделено на зоны. На первом расположена специальная зона для проведения кулинарных мастер-классов, открытая кухня и посадочная зона.

На втором этаже, помимо посадочной, есть библиозона – игровая паутина для детей от 3-х лет. SQUARE BB напоминает детскую интерактивную площадку, на которой можно поиграть с друзьями и родителями, собрать конструктор, попрыгать, побегать и полазить. Родители смогут спокойно оставлять здесь детей на попечение разнообразных игрушек в том же конструкторском стиле.

И конечно, SQUARE BB идеально подходит для детских дней рождений, выпускных вечеров, утренников и прочих праздников. А так же для корпоративов, где суровым банкирам дадут шанс снова вернуться в детство.

Благодаря бренд-шефу Роберто Бруно, в меню вошли солнечные итальянские блюда: хрустящие брускетты, лёгкие салаты в стаканчиках, пицца на тонком тесте, свежая домашняя паста, равиоли и блюда, приготовленные на гриле.

Не обошли вниманием и тонких ценителей бургеров. Специально для них придумали необычные квадратные бургеры, которые по виду и цвету похожи на детали конструктора.

Все ингредиенты для них готовят тут же на открытой кухне: нежные котлеты из свежего мяса (курица/ индейка/ говядина и свинина), мягкие булочки и натуральные соусы.

А для тех,  кто зачем-то тщательно следит за своим рационом и весом, бренд-шеф разработал специальное меню с лёгкими и малокалорийными блюдами. В барной карте большой выбор безалкогольных напитков. Это согревающие чаи, вкусные лимонады, соки, смузи и настоящий итальянский кофе.

Режим работы: воскресенье-четверг с 10:00 до 23:00, пятница-суббота с 10:00 до 24:00

Средний чек: 1000-1500 рублей

Каширское шоссе, 24 км МКАД. ТРК VEGAS, 2 вход, первый этаж (м.Домодедовская)

https://www.facebook.com/squarebb/

 

Поделиться сдрузьями: