Скромное обаяние Cheese Connection

Cheese Connection расположен на первом этаже огромного бизнес-центра «Белые Сады» у метро Белорусская. Причем, если считать от метро, то в самом дальнем углу. По дороге к нему вы пройдете мимо еще ДВАДЦАТИ кафе и ресторанов. И это тоже вкусные заведения, которые пользуются популярностью у клиентов.

Почему Cheese Connection еще не закрылся и почему десятки тысяч людей едут специально сюда? Здесь отличный выбор сыров и блюд с их участием. Главный хит — буррата с крабом, инжиром и трюфелем.

Часть из них поступает из собственной сыроварни ресторана. Другая часть — от лучших российских мастеров сыра. Бурраты можно брать с собой.

В винной карте около 125 позиций, из которых примерно 25 наливают по бокалам. Это позволяет гостю подробно ознакомиться с винным ассортиментом заведения и попробовать 3-4 сорта за вечер.

Здесь предлагает отличные завтраки с 8 утра до 12 дня. А с 12 до 16 начинается вкусная скидка 30% на все блюда из основного меню. Впрочем, это были не самые главные поводы сюда заглянуть. Главные ниже.

 

  1. Трюфельная буррата с гранолой и эмульсией из белых грибов — 550 р.

2. Салат с фланк-стейком, запеченным перцем, авокадо и шпинатом — 590 р.

3. Калабрийская паста с соленым желтком и трюфельной рикоттой — 590 р.
 

4. Марципан с миндальным кремом, сливой и ванильным мороженым — 530 р.
 

5. Брусничная панна котта со страчателлой и какао — 350 р.

Москва, Лесная ул., д. 9, Бизнес-центр «Белые Сады», вход со стороны отеля Holiday Inn
+7 (495) 780 — 75 — 85     Меню здесь
И еще у них отличный кейтеринг, про который Restorunner уже рассказывал.

Поделиться сдрузьями: