Мы знаем и поэтому рекомендуем.

До Нового года еще полтора месяца, но многие хорошие рестораны уже забронированы под праздники и корпоративы. Как же порадовать драгоценных сотрудников, которые целый год уродовались, чтобы ваша компания всё еще была прибыльной? Если нет возможности пригласить их в ресторан, вы всегда можете пригласить ресторан к вам. Особенно, если фирма располагает просторным залом для проведения разных торжественных сборищ или другой подходящей площадкой.

Выездная форма ресторанного обслуживания называется кейтеринг, на рынке множество предложений, но Restorunner всегда рекомендует лучшее и проверенное. Поэтому счастливы сообщить, что ресторанный холдинг Ирины Ходзинской (сеть гастропабов «Простые Вещи» и сырный ресторан CHEESE Connection) теперь тоже предоставляют услуги кейтеринга. И качество там такое же безупречное, как если бы вы сами пришли в ресторан, т.к. за меню отвечает бренд-шеф всей сети Алексей Айзен.

Формат и уровень мероприятий любой: от небольших частных ужинов с рассадкой на 10 человек до выездных корпоративов с фуршетом на 1000 человек. И где бы ни проходило ваше мероприятие, вы получите традиционно высокий для этой сети уровень обслуживания и блюда авторской кухни из меню ресторанов «Простые вещи» и CHEESE Connection. Кроме того, в кейтеринговое меню добавлен специально разработанный большой раздел мяса и рыбы на гриле, а так же фуршетные блюда.

Помимо меню и сервиса вам могут предложить и авторскую концепцию вечеринки. Например, организовать винный и сырный ужин, разработанный на базе винной школы «Простые вещей» и на опыте сыроваров CHEESE Connection, создающих неповторимые сыры.

У гостей будет возможность попробовать моцареллу, шевр, халуми, страчателлу, а также авторскую буррату с начинками из трюфеля, краба, инжира и икры, которые делают на собственной сыроварне ресторана и которых больше нет нигде в России.

Преподаватели винной школы могут провести дегустацию вин любого региона и рассказать, как подобрать идеально подходящее красное вино к рыбе или белое к мясу (да, именно так).

“Хочется, чтобы те события, где возможен формат выездного обслуживания, запоминались не только атмосферой и людьми, но и кухней и сервисом. Обычно считается, что к еде, подаваемой за пределами ресторана, требования должны быть снижены. Мы с этим не согласны. Наша основная задача — на любом выездном, мероприятии накормить крутой, высококлассной едой. Без скидок на то что, нет кухни, нужно есть стоя, и вообще это корпоратив на улице на 1000 человек”, — комментирует запуск проекта Ирина Ходзинская, основатель холдинга. Так что смело обращайтесь, заказывайте и наслаждайтесь.

Телефон: +74956649810

https://www.facebook.com/prostyeveschicatering/

Поделиться сдрузьями: